16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Именины в кокошнике

3 сентября 2013 года

Именины в кокошнике

Сразу 2 дня рождения отметили в минувшие выходные так полюбившиеся кемеровчанам телеканал «Мой город» и еженедельник «МК в Кузбассе».

Трехлетие канала и пятнадцатилетний юбилей газеты отпраздновали в парке «Антошка» с песнями, танцами, пирогами и тортами все, кто пришел на праздник в последнее воскресенье августа. Сладости и подарки гостям раздавали девушки в народных костюмах. По словам организаторов, сарафаны и кокошники - это стремление быть ближе к людям, ведь главный принцип работы и телеканала, и газеты – открытость.В новом телевизионном сезоне журналисты телеканала «Мой город» обещают удивить зрителя не только новыми проектами, качественно изменятся и привычные, давно полюбившиеся программы. К примеру, «Кто там?» теперь выходит с новыми ведущими, оформлением и рубриками. Самой большой интригой сезона станут «Новости» - в итоговом ежедневном выпуске в 21:00 теперь будет двое ведущих и это известные в Кузбассе люди. А вот кто – пока секрет! Увидите сами на телеканале «Мой город».




















↑ Сейчас
Именины в кокошнике
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года