16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

St Valentine’s day. Куда податься 14 февраля?

1 февраля 2014 года

St Valentine’s day. Куда податься 14 февраля?

«Piccolo amore»
«Если с девушкой, то сюда» − слоган заведения в любой даже самый обычный день как бы намекает на наличие здесь особой атмосферы, пышущей романтикой и располагающей к продуктивному межполовому общению. Так что День всех влюбленных, считай, профильный праздник «Piccolo...». В программе: марафон поцелуев, конфетти из лепестков роз, шоу «Любовь с первого взгляда», Купидоны со стрелами, тематические призы и подарки, почта Амура.
Ул. Тухачевского, 31Б
Tел.: 31-53-16
грандаморе.рф
«Небесные сердца» на открытом воздухе
Запуск светошариков в студеную зимнюю пору, конечно, удовольствие сомнительное, но если звезды зажигают, пардон, «небесные сердца» запускают, значит это кому-нибудь нужно. Одеваемся теплее, в 19:00 нужно быть...
Напротив ТРЦ «Лапландия»
vk.com/zapusk42
«Забой»
В ресторане «Забой» на этот день запланированы настоящие итальянские страсти с финалистом шоу «Голос 2», − нашим земляком и, безусловно, просто эффектным мужчиной с волнующим голосом − Дмитрием Сороченковым. Также в программе: шоу-балет «Забой», испанская гитара, чувственное фламенко. Начало в 19:00.
Б-р Строителей, 21
Tел.: 51-88-88
забой.рф
«Buffet»
В арт-ресторане «Buffet» ставку делают на ячейку общества, − на семью. Семейный вечер в «BuffetЕ»: DJ-сет и милые десерты-комплементы от шеф-повара.
Ул. Рукавишникова, 20
Тел.: 77-96-60
«Мечтать»
В dream-cafe пройдет «in love»-вечер, в рамках которого всем собравшимся будет представлено специализированное меню, изобилующее изысканными блюдами и невиданными доселе десертами. Также в программе: мимы и запуск небесных фонариков.
Ул. Весенняя, 15
Tел.: 75-47-54
«БеSsoHnица»
Умильных десертов в виде сердечек не обещают, зато гарантируют: в эту ночь одинокие люди одинокими быть перестанут, сегодня, 14 февраля, удача вас посетит и вы обретете любовь. Впрочем, сообщить мы вам хотели не это, а то, что Саша Зверева (та самая, из «Demo») раскачает танцпол, ибо будет на этом вечере диджеем. Также в программе: GO-GO «INSOMNIA», конкурсы с подарками и море... халявы!
Ул. Ворошилова, 25
Tел.: 74-48-12
«Маяк»
В кафе-баре «Маяк» состоится музыкальный вечер: Sofi Belova (romantic lounge) и Александр Седельников (сакс)... об остальном администрация заведения умалчивает.
Пр. Октябрьский, 2Б


↑ Сейчас
St Valentine’s day. Куда податься 14 февраля?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года