16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Театральный анонс. Что нас ждет этой осенью.

2 сентября 2013 года

Театральный анонс. Что нас ждет этой осенью.

Театр драмы им. А.В. Луначарского
Здесь готовят как минимум одну целую премьеру, - «Двое за дверью», продолжают ставить премьеры прошлого сезона, - «Саня, Ваня, с ними Римас», «Шикарная свадьба», но не премьерами едиными, старое-доброе и всем давно известное, «Боинг-Боинг» например, тоже будут играть. Ещё в драмтеатре как всегда ждут гастролеров, но это несколько позже.
Ул. Весенняя, 11
www.kemdrama.ru
36-53-75
Театр для детей и молодежи
Об этом не рекомендуется говорить вслух… ну да ладно, только между нами. В Театре для детей и молодежи за два месяца до официального открытия XXIII театрального сезона покажут (показывают) всем давно полюбившиеся спектакли, - акция называется «Вне закона». Что касается премьер, спектакль «Папа» - 29 сентября явят городу и миру. А вообще, конечно же, мы вам ничего не говорили. Информация совершенно секретна.
Ул. Арочная, 37
36-79-68
Театр «Ложа»
Театральный сезон здесь откроют только в двадцатых числах текущего месяца. Какой именно спектакль даст старт, - руководство ещё не решило. Премьеры, разумеется, планируются, но сезон ими, как водится, не открывают, и говорить о них пока рано.
Ул. Демьяна Бедного, 4а
8-951-174-9264
Государственная филармония Кузбасса
В Филармонии пора больших гастролей. Встречают здесь, к слову сказать, не только жрецов Мельпомены. Даже семинар Маргариты Королевой, - того самого диетолога состоится именно здесь и танцевальное шоу «Огни Анатолии» - тоже пройдет в Филармонии. Ну да ладно. Здесь же театр мюзикла «Седьмое утро» в двухтонных декорациях представит на суд зрителя историю Вольфганга Амадея Моцарта, - рок-опера «Моцарт». Рецепт семейного счастья поведают кемеровчанам Ольга Будина, Сергей Белоголовцев, Владимир Долинский и Виктор Логинов. Звезды «Кривого зеркала» и Марина Федункив, больше известная как мама Коляна из «Реальных пацанов» - в комедийном спектакле «Часы с кукушкой». В филармонии состоится и показ «Соломеи» - театр Романа Виктюка.
Пр. Советский, 68
58-32-11
Театр-студия «Встреча»
В сентябре в рамках Всероссийского форума студенческих театров здесь ждут с мини-гастролями челябинский театр «Манекен». 23 сентября в 19:00 в концертном зале КемГУ пройдет спектакль «Клиника» - сумасшедшая и трогательная клоунада. 27 сентября в зале Театра для детей и молодежи местные актеры поставят спектакль «Опасное лето».
Пр. Советский, 73
58-17-38


↑ Сейчас
Театральный анонс. Что нас ждет этой осенью.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года