16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

То, чего вы не знали

15 августа 2013 года

То, чего вы не знали

Мы долго думали, чего бы такого вам поведать, а потом заказали суши-сет с внезапной пятидесятипроцентной скидкой и поняли, - мы хотим об этом поговорить. Для того, чтобы монолог наш получился все-таки насыщенным, мы, ненасытные, отыскали для вас самые свежие акции и спецпредложения.

Мои года
Ресторан доставки «Вокруг света» (www.vs-food.ru) балует именинников. Особо почитают здесь, кажется, возрастных заказчиков. Объем скидки равен возрасту клиента. Расскажите об этом всем знакомым долгожителям. Лично мы так и сделаем. Ресторан «Авиатор» (ул. Притомская набережная, 7) впрочем, тоже делает скидку на возраст, однако предупреждает, что максимальный размер её 30 процентов, - особо не пофантазируешь. Служба доставки «Еда всегда» (www.eda-vsegda.ru) в своих бонусах предельно конкретна, - именинникам дарят одну целую большую пиццу и никакой вам излишней арифметики.
Изысканное начало...
Ресторан «Бочка» (ул. Красноармейская, 120) « цепляет» молодоженов. Брачующимся обещают: все заботы о свадебном каравае возьмет на себя местный шеф-повар, кроме того, молодых одарят сертификатом на романтический ужин в ресторане, - вот такая она, акция с витиеватым названием «Изысканное начало семейной жизни». Банкетный зал «Харминка» (ул. 50 лет Октября, 11) дарит молодоженам каравай и обучение свадебному танцу, при заказе банкета более чем на 50 человек молодоженам и юбилярам стол - бесплатно. Итальянский ресторан «Пикколо Аморе» (ул. Тухачевского, 31/2) тоже радеет о влюбленных. Романтический ужин с игристыми напитками, эффектными угощениями и лепестками роз предлагают здесь на вынос. Цена вопроса - 2000 рублей.
Денежный гость
В ресторане «Родео» (пр. Октябрьский, 80) умножая свой чек, умножаете бонус. Подарочный сертификат на 500 рублей выдается при заказе от 5000 рублей. Если учесть среднюю стоимость блюда, - считай бесплатное угощение от заведения. В ресторане «Мама Рома» (ул. Весенняя, 19) предусмотрена целая система дисконтных карт: белая - 5%, желтая – 10% и золотая – 20%. Цвет карты зависит вовсе не от ваших цветовых предпочтений, но от суммы заказа. Ресторан «ла Пальма» (ул. Терешковой, 41) предоставляет десятипроцентную скидку держателям карт Альфа-банка VISA Maxim и VISA Cosmopolitan.
Легким движением руки
Для того, чтобы получить десятипроцентную скидку ресторане «Четыре апельсина» (ул. Тухачевского, 45) вовсе не обязательно совершить сумасшедший заказ или внезапно оказаться именинником, на официальном сайте заведения www.4apelsina.ru несложно найти купон, по которому предоставляется эта самая скидка. Купон необходимо распечатать на листе формата А4 и предъявить на кассе. Некий таинственный купон предоставляет и «Берлога» (пр. Шахтеров, 107), однако, чтобы получить сей бонус, необходимо зарегистрироваться на сайте трактира - berlogatraktir.ru, незнакомцев здесь приветствуют сухо.
Среда скидок
В сети ресторанов «Пивная академия» по средам действует скидка. Её размер не разглашается, рекомендуют прийти и непосредственно ознакомиться. В баре-ресторане «На старом месте» (ул. Кирова, 26) гостей балуют на выходных. Каждые субботу и воскресенье здесь проходят обеды выходного дня. Но вся прелесть, пожалуй, не в этом, а в том, что детям в рамках этой акции заведение дарит подарки.
С доставкой на дом
Каждый день с 17:00 и до закрытия служба доставки «Якудза суши» (kemerovo.yakudzasushi.ru) предоставляет двадцатипроцентную скидку, распространяющуюся на все, кроме карты бара. В «Четырех стихиях» подобная скидка действует в будние дни с 12:00 до 17:00. Ресторан доставки суши «Фарфор» (kemerovo.farfor.ru) угощает так называемым блюдом недели всех тех, кто не поскупился осуществить заказ более чем на 700 рублей. Со скидкой 50% вы можете приобрести суши, - однако не более трех порций в одни руки. Служба доставки «Суши Терра» (sushi-terra.ru) благоволит студентам, причем студентам принципиально иногородним «Сделай заказ в общагу и получи скидку 20%» на все меню» - призывают на сайте. Скидка действует только в общежитиях КемТИПП, КемГУ, КемГУКИ, КузГТУ, КемГМА, РГТЭУ, КГСХИ. Накормить студентов по акции берется и суши-бар «Аригато». «Студент, отбрось свой голод» - название акции, о размере скидки предпочли не распространяться. Бонусы распространяются также на всех тех, кто заказал сет «Мальчишник» либ сет «Девичник». «Атаман-Суши» (атаман-суши.рф) не скупится и даже не озадачивается тем, чтобы как-то объяснить свои акции. Внимание, просто скидки от «Атамана»: «скидка 50% предоставляется всем и действует всегда», скидка 53% распространяется на заказы без доставки. Заказ можно забрать по адресу: ул. 50 лет Октября, 11 к2 – рядом с главным входом в Ауди-центр. Ресторан доставки «АзияСуши» (азиясуши.рф) призывает экспериментировать и не стесняться пробовать новинки, именно поэтому на новые позиции меню действует скидка 50%. В «Студии суши» с понедельника по пятницу действует «супер предложение» - с 9:00 до 16:00 - осуществляется скидка 10%.
Наши эксперты собирают информацию на общих основаниях без предварительного уведомления. Оплата информации заведениями не допускается. Цены указаны на момент написания статьи.


↑ Сейчас
То, чего вы не знали
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года