16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ: 5 способов обновиться

15 августа 2013 года

Топ: 5 способов обновиться

Старый друг лучше новых двух, а все остальное, как правило, нуждается хоть в каком-то обновлении. Впрочем, что-то на что-то менять и обновляться радикально
мы, быть может, и не призываем, но, знаете ли, у предметов, что нас окружают, возможно тоже нечто вроде второй молодости...

Декупаж

Местные Хлопотливые хозяйки взяли в моду заниматься украшательством старой посуды (и прочей бытовой атрибутики) в технике декупаж, говоря языком знатоков, - в салфеточной технике. Дешево и сердито, - вырезай себе и вырезай, хочешь, лепи Прованс, хочешь античную Грецию. Справки наводить рекомендуем здесь: http://vk.com/decoupage_kemerovo.

Вещевой обмен

Надоевшая вам одежда может обрести новую жизнь... в чужом гардеробе. "Капитан Очевидность собирается толковать о комиссионных магазинах", - смекнули вы и вдруг ошиблись. Речь о "Баназе" - таком месте, где мы с вами можем взять и поменяться парой-тройкой вещичек с ближним своим. Впрочем, обменяйте хоть весь гардероб, - вам на пр. Советский, 15. А ознакомиться с каталогом имеющихся в наличии вещей можно здесь: http://баназа.рф/index.php.

Ванна в ванне

О ребятах, устанавливающих в ванны разные чрезвычайно красивые вкладыши, у нас знают уже лет этак десять, однако как-то все время забывают. А мы вот вспомнили и решили заодно напомнить вам. Вторую молодость ваша ванна обретет, например, с компанией "Трио-ИРС", - обещают покрыть акрилом, причем не каким-нибудь там, а австрийским.

Буккроссинг

В областной библиотеке имени Федорова практикуют, если позволите, буккроссинг. Приходите, наблюдаете "свободную" книгу, заинтересовала - можете взять её без записи. Не то чтобы мы хотели надоумить вас эту самую книгу прикарманить, но на какой-то крайне неопределенный срок "свободная" книга, пожалуй, может стать новинкой вашей личной библиотеки.

Перетяжка мебели

Еще раз о насущном. Любимый диван утратил товарный вид, - а ведь это ещё не повод выставлять из дома старого-мягкого друга. В этом городе имеется более десятка организаций, занимающихся перетяжкой старой мебели. Перетянут так перетянут, будьте уверены, и учтите, что мотивов кардинально сменить обстановку у вас не возникнет ещё несколько лет.


↑ Сейчас
Топ: 5 способов обновиться
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года