16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ: 5 золотых концептов

23 сентября 2013 года

Топ: 5 золотых концептов

Не все то золото, что блестит. Что у нашего человека есть золотого? Золотое сердце, золотые руки. А вообще главное – знать везде золоту середину и не присягать золотому тельцу, - ну, вы поняли.

Золотые купола

О золотых куполах не одна, ну, та самая, песня спета и не одно стихотворение написано. Золотые купола, безусловно, душу мою радуют. А все почему? Да потому что у нашего человека при виде золотых куполов происходит всплеск чего? Национального самосознания, если позволите. Сколько золота в куполах Знаменского собора? Да важно ли. Даже если там действительно золото и даже если там его дюже много, Россия – щедрая душа.

Золотые зубы

Золотые коронки до сих пор в моде у цыган и среднеазиатов. Как водится, золотые зубы символизируют достаток обладателя и подчеркивают особое его уважение к чувству собственной важности. Но разве наше с вами воображение сейчас рисует восточную красавицу, а не четкого парня в восьмиклинке? Впрочем, как знать.

Золотое кольцо

У читателей постарше в голове зазвучало «ай-даридариделла», и понеслись стремительно перед глазами пестрые хороводы. Все остальные, - ну, те, кто помоложе, подумали о церемонии бракосочетания. И, пожалуй, только моднейший хипстер поспорит, - ведь ему-то наверняка представилось золотое кольцо в носу индейской женщины из племени cuno, не иначе.

Золотая молодежь

Как и всё обозначенное выше, в особых пояснениях не нуждается: закрытые ночные клубы, коктейльные платья, покатушки на розовом лимузине, вечная феерия, каждый выход в свет – триумф, такой, что на голову так и сыплется золотое конфетти. Скромный корр «Выбирая» никогда в жизни подобным образом не сибаритствовал, но очень желает, - так что, пока меня условно можно отнести к молодежи, отдамся в добрые руки состоятельных родителей.

Золотая медаль

Вручается тем, кто так или иначе пришел к успеху, как награда за терпение и труд, на зависть всем тем, кто к успеху прийти не сумел. Некоторых обладателей золотых медалей принято считать представителями субкультуры так называемых «ботов» или «бОтанов», - но не суть. Медаленосцы испокон веку считались у нас обладателями сверхспособностей, думается, в основном вполне заслуженно.


↑ Сейчас
Топ: 5 золотых концептов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года