16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Зимняя сказка" рассказана!

21 января 2014 года

"Зимняя сказка" рассказана!

Наша редакция совместно с маленькими участниками и их родителями, ведущими, аниматорами и партнерами 18 января 2014 г. создала сказку в семейном кафе "Мама Папа Я", которая запомнится всем как маленькое чудо!











Мы очень рады были видеть всех гостей на нашем празднике! С призами и хорошим настроением ушли все. Маленькие модели от "Alessio Models Kids" продемонстрировали 2 показа от магазина детской одежды "Flamingo" и магазина игрушек "Orange".












Наши участники и спонсоры дефиле:
модельное агентство "Alessio Models Kids"

магазин детской одежды "Flamingo"

магазин игрушек "Orange"

Великолепный бегемот "Жорик" от компании "Orange" был отличным другом для всех!














И даже наш ведущий Роман от музыкального агентства "Nota Bene" не остался равнодушным к Жорику! И постоянно просил его поговорить с ним)

Все участники мероприятия поучаствовали в розыгрыше подарков от наших партнеров - сертификаты на покупку детской одежды "Flamingo", купоны на скидку в магазине игрушек "Orange", билеты в кинотеатр "Кузбасс", в зоопарк "Вовкин Двор", в Кемеровский областной театр драмы, в кукольный театр им. Гайдара, сертификаты в "Детскую Академию А. Бондарь", в центр изучения английского языка "Friends", вкуснейшие булочки от компании "Синнабон", подарки от сайта "Детки!", сувенирная продукция от журнала "Выбирай".





















Первые победители!

Наши маленькие друзья с радостью помогали нам объявлять победителей!






















Наши маленькие победители фотоконкурса:
Савелий - 1 место


К сожалению, не все смогли приехать на мероприятие...поэтому журнал "Выбирай" сам приехал к ним!
Софья - 2 место




Дарья - 3 место. Ждем её в нашей редакции за подарком!!!















Награждение родителей за активное участие сертификатами на изучение английского языка от "Friends":



Редакция "Выбирай" и Жорик говорит Вам - ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Немного о наших партнерах:

Фламинго - это всегда огромный выбор качественной модной детской и подростковой одежды. В нашем ассортименте всегда представлены повседневные и нарядные изделия, для школы и детского сада, для занятий спортом и отдыхом и, конечно же, одежда по сезонам (зимняя и демисезонная.
В новой весенней коллекции ВЕСНА-2014 представлено более 200 моделей: пальто, куртки, комплекты, ветровки и жилеты для девочек и мальчиков.
Яркая насыщенная цветовая гамма и наличие моделей понравится каждому покупателю. А также, сейчас мы предлагаем зимнюю одежду и много других изделий со скидкой 30%.Наши адреса: ТК "Семерка", 2 этаж, магазин "Фламинго" и рынок "Колос", продовольственный павильон бутик 4-6, магазин "Фламинго". Приглашаем за покупками и ждем вас!

Компания Orange предлагает самый большой ассортимент брендовых игрушек и сувениров в качестве подарков на все праздники, известные в нашей стране.
Наш товар актуален и востребован среди самых разных людей, ведь все без исключения любят дарить и получать подарки, независимо от образования, возраста и пола: студенты и их преподаватели, ТОП-менеджеры и домохозяйки, коллеги или просто соседи по даче, родители и дети.
Ассортимент магазинов – это бренды известные в России и на весь мир, такие как Мишки Тедди (Me To You) и только начинающие своё развитие, такие как ORANGE с коллекциями Orange Baby, Choco & Milk, Бегемоты профессионалы, Бегемоты спортсмены, Медведи спортсмены, Коты и собаки и Разные животные. Так же завоевавшие любовь наших покупателей игрушки Зайки Ми и коты Басики (Basik&Ko).
Впереди нас ждут три знаменательных праздника которые джут все женщины, мужчины и влюблённые нашей страны. Многие задаются вопросом: «Что подарить?», «Как поздравить близких, коллег и любимых?». Мы предлагаем самый большой ассортимент брендовых игрушек и сувениров в качестве подарков на все праздники известные в нашей стране. Специально к праздникам мы ждём новые коллекции Choco & Milk и Зайки Ми. В течении года мы обещаем радовать наших покупателей новым ассортиментом и новыми коллекциями. Дарите минуты счастья и радости вместе с нами.

Детки!

Ваш ребенок стал приносить из школы плохие отметки? Вы столкнулись с проблемами качества в других школах английского и деньги, потраченные на обучение, пропали бессмысленно? Или, может, Вы хотите чувствовать себя уверенно заграницей в отпуске? Изучение иностранного языка необходимо для вашей карьеры?
Тогда мы ждем Вас в Центре "Friends"! Friends
Хватит зубрить, мы научим Вас говорить!


Синнабон – это всемирно известные булочки с индонезийской корицей. Окунитесь в мир кондитерских удовольствий высшего качества в ТРК «Лапландия », -1 этаж.

Наше мероприятие организовано:

При поддержке музыкального агентства

При поддержке семейного кафе "Мама Папа Я", пр-т Ленинградский, 21

При поддержки государственного автономного учреждения «Кузбасскино», в лице генерального директора Дудниковой Елены Николаевны.

При поддержки Кемеровского областного театра драмы.

При поддержки Кемеровского областного театра кукол имени Аркадия Гайдара.

Билеты предоставлены нашим спонсором Зоопарком «Вовкин двор», Лесная поляна пр. Весенний 8/1.

"Детская Академия Анастасии Бондарь" дарит вам месяц занятий в студии рисования песком.
Песком можно рисовать двумя руками, а можно пальчиком, можно ладонью, а можно кулачком.
И ещё много-много "можно" ждет вас в студии рисования песком в "Детской Академии".


↑ Сейчас
"Зимняя сказка" рассказана!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года