16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КемеровоВсе галереи Кемерово

Люди в городе. У кого татуировка?

Алена, тату-мастер. Татуировка: лошадь С детства люблю лошадей, работала в конном клубе инструктором. У меня лошади везде на стенах, в нетбуке, на тетрадках и даже на одежде и да, теперь и на теле.

Ольга. Татуировка: бабочка Бабочка, как известно, символизирует свободу, красоту, переход из одного измерения в другое. Меня все это чрезвычайно увлекает.

Александр. Татуировка: символ удачи На моей левой руке – символ удачи, или фарта, был особо популярен у моряков, сейчас в принципе в тренде.

Артем, тату-мастер. Татуировка: карп Буду краток, карп – символ удачи, и этим все сказано. Кому не фартит, обращайтесь, сделаем карпа и вам.

Юлия. Татуировка: лисица Увидела замечательный эскиз, показала тату-мастеру, та тоже влюбилась в лисичку, и вместе мы сделали тату легко и на позитиве.

Александра. Татуировка: львица Гордая львица, знающая цену всему в этой жизни. Моя татуировка - мой талисман, моя душа, то, что живет в подсознании.

Юлия. Татуировка: бабчка Сделала тату шесть лет назад, этот шаг символизировал переход к свободе и яркой, насыщенной жизни.

Вероника, художник. Татуировка: узор, похожий на сову Эту татушку, мне подарили на День рождения друзья художники. Изначально это был просто узор, а потом мы вдруг обнаружили, что он похож на мордочку совы.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года