Кемерово
3 оценки
АдресКемерово, Ленина проспект, 23
Телефон
+7 (3842) 37-7…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Медицинский центр Понутриевых» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Николай назад поставил

Хочу рассказать про моего спасителя Понутриева Григория Григорьевича. Он спас меня и мою семью. В общем, я водитель дальнобойщик, отпахал водителем 23 года, 7 из них на фуре.
Сначала начала болеть спина, причем болела так что простые обезболивающие не помогали. Приходилось ставить обезболивающие уколы прямо в дороге.
Пошел на обследование-там говорят грыжа. После операции – 50\50 буду ходить. И без операции ноги могут в любой момент отказать.
Жена нашла Г.Г. Понутриева, где-то в интернете девушка рассказывала - как он поднял на ноги отца.
Решили рискнуть – пошли к нему на прием. На приеме сказали, что попробовать нужно обязательно, лишним это не будет
Ходил на 5 Сеансов. Что только Григорий Григорьевич со мной там не делал. Было больно, но недолго.
В общем – итог. У меня здоровая спина, грыжи больше нет. Прохожу профилактический курс реабилитации. Очень благодарен Григорию Григорьевичу за его золотые руки я теперь живу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Anton Сергеевич назад поставил

Если бы не Клиника Понутриевых, даже не знаю, что и делал бы. Страдал не очень хорошим кожным заболеванием. Врачи сказали, что это теперь пожизненно. Знакомые порекомендовали Клинику Понутриевых. Прошёл обследование, затем лечение, кстати, медикаментозное + народная медицина. Что могу сказать? И следов от моей хвори не осталось! Кстати очень удобно. Я из Новокузнецка и ездить туда – обратно не пришлось. У клиники есть гостиница для приезжих. Спасибо и ещё раз спасибо!!! Кстати, их услуги еще и на сайте можно посмотреть:http://мрт-кемерово-медцентр-понутриевых.рф

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ирина назад поставила

Нас пять молодых девушек в офисе, мы проходим СПА процедуры только в Клинике Понутриевых. Это высокий уровень и главное под контролем квалифицированного врача. В СПА процедурах есть всё, от отличной лечебной сауны до фито бочки, разного вида обёртывания, и т.д. Главное, это не СПА, которые в большом количестве у нас в Кемерово. В Клинике Понутриевых всё по медицинским стандартам. После каждого человека проводится серьёзная, отвечающая международным стандартам дезинфекция. В общем здорово! Мы рекомендуем. А еще нам очень нравится мультфильм про них, посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=XN2SCpowLB8

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле